Кафедра научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ КИПК и ПРО

Главная » 2010 » Апрель » 12
     Уважаемые коллеги.
           13-14 мая состоятся третья сессия сетевого регионального проекта "Современна сельская школа" и "Профильная школа", в рамках которой кафедра научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ приглашает подвести итоги нашей творческой годовой работы по основным направлениям а также определить прогнозы совместной деятельности на следующий год.
          Кроме того, 14 мая будут подводится итоги областного конкурса "Новые педагогические практики в информационной образовательной среде 21 века", участники которого предлагали на конкурс разработки учебных занятий и проектов с использованием активных форм и интерактивных технологий.
Просмотров: 573 | Добавил: vivi | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (1)

          14 апреля в рамках курсовой кафедральной подготовки в 10-00 в МОУ СОШ с УИОП №7 г. Кирово-Чепецка будет проходить методический день "Активизация познавательной деятельности как условие создания активной образовательной среды".  В рамках методического дня пройдет серия открытых учебных занятий, обмен опытом работы по созданию активной образовательной среды, психолого-педагогические тренинги и мастер-класс Санниковой Н.И.
          Коллектив школы приглашает посетить данное мероприятие всех активных и инициативных педагогов, открытых инновациям в сфере образования.
 
e-mail:Kch_school_7@mail.ru
Просмотров: 632 | Добавил: vivi | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)