Кафедра научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ КИПК и ПРО

Главная » 2009 » Сентябрь » 18
1 октября завершились курсы по проблеме "Экспертиза деятельности ОУ в рамках государственной аккредитации и лицензирования".
 
С 14-18 сентября прошла первая сессия курсовой подготовки экспертов по проблеме "Экспертиза деятельности ОУ в рамках государственной аккредитации и лицензирования". Занятия проводили работники Департамента образования Кировской области, сотрудники кафедры научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ Кировского ИПК и ПРО. Следуящая сессия состоится 28.09 – 01.10 2009 года.
Просмотров: 595 | Добавил: vivi | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)

Семинр для тьюторов Программы Интел "Обучение для будущего" в Санкт-ПетербургеС 11 по 14 августа под Санкт-Петербургом состоялся тренинг для тьюторов программы по новым курсам: ««Практикум для руководителей по стратегическому планированию ИКТ в ОУ» и «Курс для начинающих». Тренинг вел Александр Баннов, известный сообществу по программам «Путь к успеху» и «Учимся с Intel».

От Кировской области на тренинг была приглашена Вылегжанина И.В. ст. преподаватель кафедры научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ Кировского ИПК и ПРО. 

В ближайшее время новые курсы будут запущены в г. Кирово-Чепецке, г. Вятские Поляны, в Северо-Западном образовательном округе Кировской области.

 

Участники тренинга познакомились с технологией обучения по курсам, содержанием и методикой проведения курсов для начинающих и для руководителей. Александр Баннов провел дополнитель ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: vivi | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (1)