Кафедра научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ КИПК и ПРО

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Информационно-консультационный семинар "Реформа бюджетной сферы"
Информационно-консультационный семинар "Реформа бюджетной сферы"
15:39
С 11 по 13 октября 2010г. на базе Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования проходил информационно-консультационный семинар "Реформы бюджетной сферы" для руководителей и бухгалтеров образовательных учреждений г. Кирова и области.
В программе данного семинара освещались такие вопросы, как "Основные отличия деятельности автономных и казенных учреждений от деятельности бюджетных учреждений"; "Новые формы финансирования. Реализация 83-ФЗ"; ""Изменения в деятельности казенных, бюджетных и автономных учреждений в связи с принятием Федерального закона Российской Федерации от 8 мая 2010г. "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений"; "Решение практических вопросов по реализации Федерального закона №83-ФЗ с помощью СПС "КонсультантПлюс" и др.
В режиме работы семинара состоялся круглый стол: "Реализация Федерального закона №83-ФЗ (казенные, бюджетные и автономные учреждения - какой тип выбрать образовательному учреждению?",, автором которого являлся Вифлеемский А.Б., директогр Центра экономики образования г. Нижний Новгород, д.э.н.
По мнению участников, семинар оказался своевременным, актуальным и информационно насыщенным. По итогам семинара организаторами были получены высокие отзывы слушателей и предложения продолжить работу по данной проблеме.
Просмотров: 682 | Добавил: nisanni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]