Кафедра научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ КИПК и ПРО

Главная » 2009 » Апрель » 10 » Семинар на базе многопрофильного лицея г. Вятские Поляны
Семинар на базе многопрофильного лицея г. Вятские Поляны
19:46
10 февраля 2009 года на базе многопрофильного лицея г. Вятские Поляны прошел семинар, посвященный проблеме реализации индивидуальных образовательных траекторий учащихся.

Лицей является одним из лидеров среди учреждений образования Кировской области, эффективно внедряющих идеи мультипрофильной школы в практику образования.
Общественное признание коллектив лицея получил на областном форуме "Открытость. Качество. Развитие" (17-18 марта 2009 г.). По итогам конкурса инновационных проектов лицей занял 1 место в номинации "Инновации в управлении образованием".
В ходе текущего семинара администрация лицея поделилась опытом с руководителями учреждений образования Юрьянского, Зуевского, Афанасьевского районов, г. Кирово-Чепецка, ЗАТО "Первомайский" и пр. по проблеме создания эффекитивной системы профильного обучения в условиях многопрофильного лицея.
Опыт получил признание и одобрение. Участники семинара наметили пути дальнейшего профессионального взаимодействия.

Просмотров: 1004 | Добавил: Larina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ПАпА  
0
Делиться опытом крайне сложно, так как он (опыт) имеет персонифицировааный характер и является уникальным достоянием автора. После так называемого "обобщения" опыт "загрязняется" и превращается просто в технологию. А жаль....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]