Кафедра научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ КИПК и ПРО

Главная » 2009 » Апрель » 7 » Семинар в Вятских Полянах
Семинар в Вятских Полянах
11:59
7 апреля 2009 года в Вятских Полянах прошел семинар "Дидактический потенциал сетевых социальных сервисов в образовательном процессе школы". Ведущая семинара Вылегжанина Инна Витальевна, преподаватель кафедры научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ КИПК и ПРО познакомила с сетевыми социальными сервисами, рассказала о сетевых инициативов учителей Кировской области, пригласила к участию в сетевых проектах "Малые города Вятки" и "Вятская глубинка". Участники семинара составики карту памяти по сетевым сервисам, высказали свои идеи их применения в своей педагогической деятельности.
Просмотров: 593 | Добавил: vivi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 НЕВ  
0
Тема семинара отличается своей новизной и актуальностью, предоставляет огромные возможности для групповых взаимодействий школьников, учителей и родителей в учебной и во внеклассной деятельности. Семинар помог понять назначение и преимущества сетевых социальных сервисов.
Богомазова Е.И.
Тимофеева И.В.
Семинар "Сетевые социальные сервисы" открыл перед нами безграничные дидактические возможности использования образовательных ресурсов социальных сервисов в педагогической практике. Море интересных сетевых проектов как для учеников, их родителей так и для учителей. Заинтересовались, будем участвовать!!!
Седавных Е.В.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]