Кафедра научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ КИПК и ПРО

Рефлексия участников творческой лаборатории - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сотрудников кафедры » Вылегжанина Инна Витальевна » Рефлексия участников творческой лаборатории (Рефлексия участников творческой лаборатории)
Рефлексия участников творческой лаборатории
viviДата: Вторник, 24.03.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Закончилась вторая сессия работы нашей творческой лаборатории "Использование интерактивных технологий в образовательном процессе". Ответьте, пожалуйста, на вопросы.

Когнитивный вопрос Что полезного для себя вы вынесли из второй сессии?
Компетентностный вопрос Где вы сможете применить полезные навыки, полученные во время занятий?
Вопросы сотрудничества Что полезного Вам удалось дать группе? Что полезного группа дала Вам? Что полезного группе вы собираетесь дать вследующий раз?
Вопросы лидера Кто из присутствующих помог вам больше всех, кому вы более всего благодарны? Кто из членов группы был "сегодня" самым полезным?
Вопрос планирования Какие изменения вы можете внести в свое поведение, какие усилия сделать, чтобы "завтрашний день" был полезнее?
Творческий вопрос. Представьте, что наша группа – это средство передвижения. Что это за средство, и куда оно направляется, и куда в нем едете вы?


ст. Преподаватель кафедры научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ Кировского ИПК и ПРО
 
SmorkalovaДата: Среда, 25.03.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересные темы второй сессии! Очень полезная информация по Веб 2.0 Особенно практика по работе с документами и возможности сайта. Интересно обменялись приемами работы с интерактивной доской. Спасибо коллегам из КЭПЛа за интересные задания, потрясла работа по литературе своей эмоциональностью, целостностью, здорово! Интересно прошла защита фестиваля сетевых идей, особенно понравился вариант общей презентации. Потрясло портфолио Натальи Брендиной - образец для подражания! Спасибо коллегам и руководителю лаборатории Инне Витальевне за свежие идеи и практические навыки. Особо хочу поблагодарить за помощь и моральную поддержку Елену Горбушину и Марию Блинову, за желание и оптимизм! Наша группа как локомотив и состав с вагончиками, он едет в дальний путь по нашим сайтам и "Тягачем" по очереди может быть каждый в зависимости по какому участку пути мы движемся и это замечательная взаимность, ответственность, коллективность, коммуникативность и творчество. Я наша друзей и единомышленников и я счастлива!

Учитель истории МОУ СОШ с УИОП № 28 г. Кирова
 
GorbushinaevДата: Четверг, 26.03.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось работать в творческой лаборатории, встретила много интересных людей. Понравилась тема создания сетевых проектов. Пробовала работать с интерактивной доской. Не все получается, но коллеги поддерживают, помогают.Очень основательно поработала Наташа Брендина, спасибо за помощь Ирине Сморкаловой, Гресской Анастасие, Туренко Наталье, Блиновой Марие. Очень интересные идеи у Гришиной Татьяны. Инна Витальевна как-то нас очень хорошо объединила и во всем старается помочь и у каждого находит изюминки. Спасибо! Мне кажется, что мы на корабле и плывем все дальше и дальше и ждет нас впереди что-то удивительное и важное.

Учитель математики МОАУ КЭПЛ г. Киров.

Сообщение отредактировал Gorbushinaev - Четверг, 26.03.2009, 21:38
 
GresskayaДата: Пятница, 27.03.2009, 17:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересную работу. Приобрела опыт в работе с интерактивной доской.
Надеюсь, что поможет в дальнейшей работе. Спасибо коллегам за интересные идеи. Очень понравилось портфолио Натальи Брендиной (огромная работа), работа Татьяны Гришиной произвела неизгладимое впечатление. Благодаю Инну Витальевну за то, что умеет заинтересовать, поддержать, сплотить вокруг себя интересную команду, "заразить" новыми идеями. Всем спасибо!

Учитель англ. яз. МОАУ КЭПЛ.г Киров. :D

 
eseniaДата: Пятница, 10.04.2009, 19:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна Витальевна, в силу объективных причин высказываю свое мнение о работе второй сессии позднее. Наиболее важной для меня была информация об участии в сетевых проектах, хотелось бы в следующей сессии продолжить эту тему и поработать над созданием статьи в "Литописи Ру". Очень понравился фестиваль открытых идей и обмен опытом работы с интерактивной доской. Каждый в этом проекте заслуживает похвалы: все привносят в общую работу нечто новое, поэтому и работать с такими творчески одаренными коллегами очень интересно.

Учитель МОУ СОШ №14 города Слободского Широкова Галина Васильевна
 
Форум » Форумы сотрудников кафедры » Вылегжанина Инна Витальевна » Рефлексия участников творческой лаборатории (Рефлексия участников творческой лаборатории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: