Кафедра научно-методического сопровождения инновационных проектов и программ КИПК и ПРО

Лаборатория "Методический портфолио" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сотрудников кафедры » Ларина Валентина Петровна » Лаборатория "Методический портфолио"
Лаборатория "Методический портфолио"
Абрамова_СветланаДата: Четверг, 21.01.2010, 13:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентина Петровна, здравствуйте! Я не нашла на своей флеш-карте документы. Как быть?

Добавлено (21.01.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Валентина Петровна, здрвствуйте! Я тоже не нашла документы на флеш-карте. Как быть?

 
ПименовнаДата: Четверг, 21.01.2010, 14:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина Петровна! Я тоже не нашла на своей флеш-карте пакет документов из лаборатории, к счасть есть рядом у кого попросить. В районе готовимся к открытию Года Учителя, поэтому методсеминар пока отложили.
 
ЕваДата: Суббота, 23.01.2010, 11:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентина Петровна, спасибо за материалы с курсов: очень пригодились при проведении методсовета. Кафедры начали работу по ознакомлению с ФГОС-2.

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 23.01.2010, 11:17
 
iyzufДата: Пятница, 05.02.2010, 18:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина Петорвна и коллеги! Состоится ли наша встреча в феврале 15-17 ? Спрашиваю, т. к. в плане КИПК на февраль нашей лаборатории не увидела.
 
Светлана_ГеоргиевнаДата: Среда, 10.02.2010, 15:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Я тоже ко всем обращаюсь по поводу проведения курсов в феврале: будут или нет? Звонила в КИПК, там говорят, что не будут, только в апреле и в июне, что очень неудобно. Тогда как же наша договоренность на февраль?
 
ЕваДата: Среда, 31.03.2010, 12:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентина Петровна, известны ли точные сроки творческой лаборатории в апреле? Когда именно она состоится?
 
svetlanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина Петровна! Сообщите, пожалуйста, где найти рабочие программы для начальной школы, о которых вы говорили на курсах тьютеров в апреле? Спасибо.
 
Форум » Форумы сотрудников кафедры » Ларина Валентина Петровна » Лаборатория "Методический портфолио"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: